Собака странно себя ведёт

У меня есть собака, йоркширский терьер. Она в последнее время на любой звонок и оум реагирует и бежит туда везде и всюду за всеми ходит , ее трясет без причины она тапки носит на кровать и там спит сними, как тотранно себя ведет. Еще воет когда кто-то уходит , и если допустим звонок в телефон ты уходишь в другую комнату, закрываешь дверь она лает как сумасшедшая

Посетите ветеринара, похоже собаченка думает, что она скоро будет мамой

Для этого есть кинологи

Течка была недавно?

У неё формируется русский иммунитет к Ковиду)

может она уже старенькая?