Почему даже при глушении GPS телефон продолжает показывать мое местоположение ?
Я купил UZB глушитель GPS Глонасс сигнала, но включив его спутники на GPS тесте исчезли, но зайдя в гугл и яндекс карты все равно увидел свое местоположение.

Потому что для геолокации еще используется трекинг в приложениях и вай-фай. К тому же, если не исключить любые сотовые волны вокруг телефона, то никакая глушилка не сработает...
Если симка вставлена в телефон и активна, то определение местоположения по базовым станциям связи.
По вышкам сети определяет местоположение.
По ip адресу, отключите интернет подключение.