Что делать, если я заболел после манипуляций врача?

nickname Профи (933), на голосовании 7 месяцев назад
Сходил к лору, она у меня взяла мазок из носоглотки и провела некое орошение носа с ультразвуком. После этого у меня сразу заложило носоглотку, потом появился насморк, немного знобит. Куда пожаловаться в таком случае?
Дополнен 8 месяцев назад
Изначально острых заболеваний у меня не было.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211425) 8 месяцев назад
Ну вот анализ мазка и покажет--было/не было. Случилось. Не хочу богохульничать,но жаловаться только туда.
nicknameПрофи (933) 8 месяцев назад
а палка для мазка не может быть с микробами?
ЛиНик Искусственный Интеллект (211425) nickname, а зачем вы к врачу--то попёрлись, если здоровы?
ЛиНикИскусственный Интеллект (211425) 8 месяцев назад
Не может.
Странник Лунный Знаток (434) 8 месяцев назад
Увы, это побочные эффекты от мазка....
У меня с 16 лет берут мазки из носоглотки, так-что я с этими ощущениями знаком очень сильно.
Я Тебе сочувствую. Переживать не стоит, до одной недели всё пройдёт, если конечно в этот период мазок не будут брать повторно.
Тимофей Панченко Мыслитель (6509) 8 месяцев назад
Ахах, обиженка, ты своими заявами только лишний раз тешишь моё эго))) полгода прошло, а ты каждый день мониторишь мой акк, лишь бы что-нибудь настрочить, что тебя хиккана обидели)))) невероятный кайф осознавать, что я являюсь причиной твоей психологической травмы. Давай, скринь и этот ответ и иди опять в слезах строчить заявы мол "ЫЫ ПАЛИЦИЯ ПАСАДИТИ ИВО, ОН МИНЯ АБИДАЙ НАЗВАЛ, ОН МНЕ НИ НРАВИЦЦА(((", я посмотрю как ты на этот раз навалишь кучу))) Кстати, тебе скоро ответку ловить от меня за клевету и злоупотребление своим правом по любой йухне обращаться в ПО, поэтому или готовь лишние 5к, или тикай со своей сычевальни, потому что теперь на каждый твой выпад в мою сторону я буду отвечать заявой по клевете. Полгода прошло, ты реально думаешь, что мне есть до тебя дело, чтобы тебя оскорблять?)) раньше я просто угарал с тебя, как с дурачка, но теперь ты конкретно меня разозлил своими тщетными попытками мне навредить. Надеюсь у тебя есть желание и дальше строчить на меня заявы по любой йухне, мне будет чем воспользоваться, когда тебя будут вязать за клевету, а в последствии и проверять на расстройство личности. А теперь иди и строчи очередную заяву)) только интересно, что сейчас ты напишешь "ПАМАГИТИ, ОН МИНЯ АБИДАЙ НАЗВАЛ, МНЕ АСКАРБИТИЛЬНА")))))
Тимофей ПанченкоМыслитель (6509) 8 месяцев назад
И кстати, чё ты в своих заявах пишешь, что моё имя Тимофей Панченко?)) ты же так был уверен, что я по паспорту Яша Миронов, потому что "ГЫЫ ВКАНТАКТИ ТАК НАПИСАНА, ГЫГЫГЫ)))0)))", а чё случилось, комнатный Шерлок?))) выё6ываться как-то сложнее стало?)) то-то я смотрю язык в жопу засунул, чтобы заявы строчить о том, что ЫЫ МИНЯ АСКАРБЛЯЮТ. Да ты хоть испишись, обиженка, твой потолок - это плакаться в подушку, вспоминая тот день, когда тебя угнали, а теперь скоро ты будешь отчаливать на бутылке до 5-ти лет за все свои высеры, потому что заявления нужно писать, руководствуясь законом, а не "ЫЫ ОН МИНЯ АБИДИЛ, ПАСАДИТИ ЕВО, ОН МНИ НИНРАВИЦА((", имей в виду, что ты заигрался в оскорблённого ущемлёныша, пора отвечать за каждый лишний мой шаг в сторону прокуратуры из-за тебя