Ремонт и обслуживание авто
+2Остановка запрещена....за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений....Что это значит?
Остановка запрещена на пересечении проезжих частей и ближе 5м от края пересекаемой проезжей части, "за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрёстков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу". Объясните, пожалуйста, то, что в кавычках.
Здравствуйте. Вот визуализация правила.

По-русски плохо понимаешь?
ровно то что написано.
То и значит, где ровно - можно остановиться, если поворот на примыкание и оттуда запрещены разметкой или кустиками...