Бывший преследует девушку. Пожалуйста помогите

kiki limur Ученик (102), на голосовании 7 месяцев назад
За девушкой ходит мужчина считающий что им суждено быть вместе и цитирую его слова "только смерть разлучит нас". Он гадит под домом, оставляет послания в которых некультурно выражается о девушке и иногда ходит за ней по улицы (крайне редко). Недавно украли велосипед в частном доме девушки и после этого за ней шёл этот человек с улыбкой. Камер для покрытия всего дом не хватает как и денег для покупок новых. Полиция же не желает браться за дело т.к нет вtсомых доказательств, но уже ощущается что у этого человека размываются границы дозволенного и становится страшно за жизнь. Что делать в такой ситуации? Уже думаю идти и сидеть в участке пока не примут какие либо меры. Из "не весомых" доказательств есть только скриншоты диалогов и фото записок и мусора который оставляли на протяжении года.
Голосование за лучший ответ
Venik23 Знаток (343) 8 месяцев назад
Заявления пишите в ГУ МВД вашего города
Venik23Знаток (343) 8 месяцев назад
Ой,не прочитал до конца!
В данном случае рекомендую позвать соседа и врезать или же друзей! Устройте так скажем САМОСУД
Император Незуко Мастер (1602) 8 месяцев назад
Надо на него накинуться с клинком и верой в импетора
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212055) 8 месяцев назад
Нефиг вести диалог с кем попало. И давно пора нормального парня завести. Чтоб ни у кого даже мысли преследовать не возникало
Екатерина Андреева Ученик (225) 8 месяцев назад
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я продюсер программы "За гранью" на НТВ. Можем помочь разобраться в ситуации и избавиться от преследователя. Пусть девушка напишет мне Вконтакте https://vk.com/kate_black.poet или позвонит нам в редакцию
Любимка Просветленный (37581) 8 месяцев назад
К сожалению, таких дураков очень много. Что у него на уме - бог весть. То ли просто развлекается, то ли опасен. Подумайте, кто из мужчин может вам помочь. Лучше - компания мужчин