Почему магия это типа круто, а быть обычным добрым человеком не круто?)

Мандрагора Просветленный (42299), закрыт 1 год назад
зачем вам ритуалы и острые ножи, когда можно жить без всего этого?
Тем более пока человек в астрале, в реальности ничего не происходит...только минимальные функции.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111662) 1 год назад
Быть обычным добрым человеком - это круто, и это огромная редкость.
Моя бабушка была необычным человеком необычной доброты...
Её помнит половина Сибири и Алтая,...как и её отца.
Хочу быть такой же, как они... (по силе доброте и свету души).
Спасибо за вопрос.

P.S. Насчёт магии... Это не принципиально ...))
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (70865) 1 год назад
Смысл в реальной помощи людям был. Ритуалы тут не причём.)
Сенси . Мудрец (13734) 1 год назад
Магия не работает. Дьяволу с его демонами давно отрубили крылышки, а уж бесов люди сами не подпускают.
Аня Лучшая Гений (91631) 1 год назад
Как раз только это и круто!