Голосование за лучший ответ
Александр
1 год назад
Средня стирка 1,5 часа. А то что написано 3ч,6,ч,9ч - это отсрочка старта, на количество часов, активируется по надобности. Ко времени стирки отношения никакого не имеет.
Белье в стиралке за ночь не протухнет
Сигизмунд Швеллер
1 год назад
Сам-то неужели не понимаешь,что куйню городишь? Ни 3,ни тем более 9 часов ни одна машинка не отжимает. Или у тебя соображалка не хватает представить,что за промежуток времени – 9 часов??? И что все это время машинка будет молотить в режиме отжима?