Если вещи в стиральной машине отжались не 9 часов, а 3 часа, и потом ночь будут лежать мокрые что с ними будет?

Родо Гнор Ученик (241), на голосовании 1 год назад
Если вещи в стиральной машине отжались не 9 часов, а 3 часа, и потом ночь будут лежать мокрые что с ними будет? В стиралке
Голосование за лучший ответ
ромочка Мастер (1513) 1 год назад
3 часа отжима? Они там просто на атомы распадутся за такое время отжима.
У меня в машинке 10 минут отжим и уже всё сухое
Родо ГнорУченик (241) 1 год назад
ромочка Мастер (1513) Родо Гнор, может это не часы, а типо части, я хз никакая машинка так долго стирать не будет, 2 часа максимум
Василий Искусственный Интеллект (147893) 1 год назад
Что за стиралка, которая вещи 9 часов отжимает? Походу там обрывки ткани останутся, на тряпки может и пойдет.
Александр Мудрец (14638) 1 год назад
Средня стирка 1,5 часа. А то что написано 3ч,6,ч,9ч - это отсрочка старта, на количество часов, активируется по надобности. Ко времени стирки отношения никакого не имеет.
Белье в стиралке за ночь не протухнет
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Сам-то неужели не понимаешь,что куйню городишь? Ни 3,ни тем более 9 часов ни одна машинка не отжимает. Или у тебя соображалка не хватает представить,что за промежуток времени – 9 часов??? И что все это время машинка будет молотить в режиме отжима?
Елена Власова Искусственный Интеллект (191236) 1 год назад
Что за отжим такой? Вы явно что-о путаете.