Когда уже с окна можно снять противомоскитную сетку чтобы полчище комаров меня потом не атаковало?

. Ученик (14), на голосовании 1 год назад
В прошлом году у меня уже был негативный опыт, я рано снял сетку и потом заипался комаров бить
Голосование за лучший ответ
Hexx Гуру (2669) 1 год назад
зимой. в минус 40.
Ryanchiq Мастер (1026) 1 год назад
снимай в середине ноября
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (103356) 1 год назад
Сделки для лoxoв. Наклейка табличку камарам вход воспрещён. И круг красный камар перечеркнутяй
Владимир лобаткин Оракул (82267) 1 год назад
У нас в этом году вообще их не было,все в лесу сидели.Так что и не ставил.
Советник Гуру (4081) 1 год назад
31 декабря - на смех соседям
Матвей Кравцов Гуру (3563) 1 год назад
Противомоскитные сетки предназначены для защиты от насекомых в течение всего сезона активности комаров. Обычно этот сезон длится с весны до осени, но может варьироваться в зависимости от региона и погодных условий. Если вы хотите снять сетку на некоторое время, убедитесь, что вокруг нет активных комаров, прежде чем делать это. Вы также можете использовать временные экраны или занавески для временного блокирования доступа комаров к вашему окну.
Евгений Петров Просветленный (36035) 1 год назад
Снимай, мухи как раз на тепло лезут
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
я снимаю перед праздником Покрова Богородицы. Считается нужно заклеить окна и утеплить дом без печки до этого дня
Вера Оракул (79861) 1 год назад
Я снимаю после первых морозов.