Вопрос по игре Genshin Impact
Всем привет, недавно захотела собрать все багровые агаты для улучшения дерева Мерзлоты, но нашла только 78 штук... Не знаете как побыстрее найти 2 оставшихся? Я уже всю голову поломала где я могла их пропустить. Про сундуки при открытии которых дают 1 багровый агат я знаю)
Если правильно помню, то после открытия 8 уровня дерево будет определять местоположение агатов и начнет выдавать квесты ща которые можно их получить. 🙂