Как легче и быстрее всего изменить тон одежды на множестве фото или видео?

Есть видео в 90 кадров на нем человек + ближний ракурс + кофта с капюшоном на голове(розоватая). Надо изменить цвет кофты на черный...
Пробовал фотошоп выходит коряво и очень долго(); пробовал сразу через after effects, он вообще задевает часть лица, так как на нем есть оттенки цветов кофты; пробовал онлайн сервисы но они вообще кофту как таковую не видят или делают так же, как after effects

Не уверена, но попробуйте, мб вам это поможет. В приложении кап кут (capcut) можно добавить слой ( в вашем случае это черная картинка) и потом сделайте хромакей, наведите курсор на вашу кофту, там можно регулировать контрастность и этот слой. Должно получиться. Попробуйте.