Почему в Mortal Kombat 1 у второго игрока нет Fatality?
При игре на одном устройстве второй игрок не может выбирать карту и не может делать Fatality. Почему и как это исправить?
Играю на ПК. Прикладываю скрины от обоих игроков. На плойке такая же фигня

Вот тот же Кун Лао у другого игрока
Это связано с тем, что в новой части нужно прокачивать персонажа, чтобы открывать добивания, а т.к. второй играк не может быть прокачен, то и добиваний у второго игрока нет. Это никак не исправить, максимум ждать фикс
На Mortal Kombat 1 на втором игроке нет Fatality, так как эта функция была добавлена только в более поздних играх серии. Это связано с тем, что Mortal Kombat 1 - это игра с аркадных автоматов, а Fatality были добавлены в домашних версиях игр.
Чтобы исправить эту проблему, можно попробовать использовать специальные моды или патчи, которые добавляют Fatality в Mortal Kombat 1. Также можно попробовать играть в более поздние игры серии, такие как Mortal Kombat 2 или Mortal Kombat 3, которые имеют больше возможностей и функций.