Меня обозвали шлюхой. Что делать?
Поссорилась с подругой, а она меня шлюхой обозвала, хотя я девственница. Что делать? Можете объяснить почему она меня так назвала? Как ведут себя проститутки?
будьте выше этой вашей "подруги". проигнорируйте это. поверьте, она не от большого ума это сказала. вероятно, у неё к вам имеется неприязнь, может она в чем-то завидует. адекватный человек так бы вас не назвал. и да, надеюсь, вы больше не будете с ней "подругами", даже если она решит извиниться.
Игнорируй, не зацикливайся не этом
Нууу шлха это состояние души) все шлхи когда то начинали девственницами так то)