Как называется ткань

У супруга были двое спортивных штанов марки nike и adidas пошитых из этого материала (но они пришли в негодность). Смотри фото.

Больше я такого материала не встречала. Это какая-то очень старая коллекция штанов, но материал очень любим супругом. Пробовала искать как трикотаж и х/б, но результата нет. У штанов маткриал тоже не указан, на этикетке размер и модель (по ней я тоже не нашла).

Везде привычная гладкая ткань, а эта не такая. Может у нее есть какое-то специфическое название или кто-нибудь знает, как найти вещи из нее, или саму ткань.

Дополнен

Подсказали на другом сайте ответ. Это пике или лакоста. Вдруг кто-то еще ищет.

пике

Лайкра, возможно.