Как называются фильмы?

  1. Видел мельком по телеку - там чела приковали в койке, подключили дофига проводов, потом ор, светятся органы, ткани, вены и потом невидимка. Меня потом родители прогнали и дальше я хз что было

  2. У самолёта закончилось топливо прямо в воздухе и два пилота гения решили перебрать всех пассажиров в другой самолёт по верёвке и в итоге 1/2 упала с высоты птичьего помёта.

2.по тросу перебирались в фильме "Экипаж" 2016

что в старом, что в новом хрень просто показали, на огромной высоте в какой-то открытой корзине людей переправляли)

Первый фильм. Проверяйте "Невидимку" с Кевином Бейконом в главной роли. В начале фильма делают невидимой гориллу, потом ученый решает поставить эксперимент на себе.

Побережье капитана Батта.