Бьютилэнд
+2Помогите пож-та, чешется там...
В общем дело было так. Была интрижка с любовником и кажется, что у меня во влагалище, что-то растёт похожее на грибы и чешется. Девочки подскажите чем лечить?
Если это лисички то можно на суп
Всё норм, это вешенки. Когда вырастут можешь на базаре продавать
Пимафуцином. Это урогенитальный кандидомикоз. Передаётся половым путём. Лечаться оба партнёра.
содой посмотри мой канал ютуб цветущий сад содовая чистка - делай такую же дозировку
Собери грибы и с картошкой пожарь че добру пропадать