Он вредитель или обыкновенный дебил?
Дядя во дворе поставил свой второй автомобиль. Автомобиль годами стоял. Племянник вскрыл его, снял заднее сидение, бросил во дворе и думал, что ещё открутить.
Мать ему подарила музыкальный центр. Через короткое время разобрал его и бросил во дворе.
Сделал колонки из обувных коробок. Потом откуда-то взял динамик, покрасил его эмульсионной краской зачем-то.
Мать купила ему домашний кинотеатр. В комплекте был Dvd проигрыватель, пять колонок и усилитель. В 2003 г. стоил двадцать с чем-то тысяч рублей. Кинотеатр не прожил и десяти лет. Угробил его.
Зачем-то хотел сделать подсветку под кроватью, прикрутил корпус к боку под кроватью, вставил люминесцентные лампы. Ничего не получилось. Бросил затею.
Вырос мужчиной ничего не умеющим. Пользуется услугами электриков, плотников, сантехников. Автомобиль ремонтирует в мастерских.
Вы явно намекаете, на то, что он дебил. Но то ли не решаетесь произнести это вслух, то ли аргументов не хватает, то ли поддержки окружения?)...
Вопрос о психическом состоянии того, кто платит деньги его матери.