Что будет если запретить пластиковые пакеты и разрешить только бумажные?

Интересно просто ваше мнение

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Куча безработных и опустынивание лесов получится, если запретить пластиковые пакеты

будет дефицит бумаги, книги и газеты подорожают в 2 раза. всё остальное бумажное тоже. вместо картонных коробок будут делать полиэтиленовые, потому что так будет дешевле.

ничего не будет

А в газету жирную селедку иваси или кильку не желаешь это мы ужо прошли

Все закупят бумажные пакеты и будут ими пользоваться вместо пластиковых которые закончаться через пару лет