Может ли это быть ОКР?
Сидя на работе меня терзают мысли о том, что мозг простаивает и что ему нужна информация, он лезет в телефон, скачивает книгу и читает ее, читает разные статьи, слушает лекции, научпоп, ему плевать, что 90% информации он забудет, но он все равно учит. Меня так уволили недавно, за то, что я читал и совсем не обслуживал клиентов в магазине.
Остался без работы.
Теперь я сижу дома и в серьез решаюсь заняться аналитикой и программированием, читаю по сотни страниц в день, в комнате везде разбросаны бумажки, залито кофеином, банками из под энергетиков, даже изучив 3 месяца, оттачивая практикой, моих знаний недостаточно чтобы называть себя программистом.
Помогите.
Он так делает в любое свободное время
Легко может быть СДВ или СДВГ
Ну а то что недостаточно знаний это похоже на синдром самозванца, но он вдовесок к основному
Мозг просто привык информацию переваривать. Тебе б в деревню на месяц.