Обман или нет?
друг скинул ссылку на бесплатное оформление дебетовой карты тинькофф. вроде все понятно ноо я не уверена что сайт который он мне скинул «тинкофф.ру»(сайт английскими буквами) официальный, и я ни разу не слышала об этой акции, тип приглашаешь друга и тебе начисляется 1500 рублей. и там в условиях написано что к тебе ЛИЧНО приедет машина, в которую ты должен сесть и заполнить документы на карту взяв с собой паспорт. там тебя фоткают вместе с ним и отдают конверт с картой и бумажками.. я не знаю доверять или нет.
рабочая акция (у альфы такая же есть), я сам с кентами так первое время лутал деньги
короче не заходи он потом когда ты потратишь 300 рублей он 1к получить
Я сама так думала ,когда мне ссылку кинули
Но когда все прошло и деньги пришли (тогда давали 1000р) мы их поделили с подругой
ну мне так и оформляли. у них офисов то нет
прочитайте об этом на офф. сайте или даже лучше, если позвоните в тех. поддержку и спросите об этом