Не могу зайти в WORLD OF BLITZ

у меня основной аккаунт на северной америке а друзья все на снг серверах решил устоновить лесту и поиграть с друзьями поиграл 2 дня решил зайти на свой основной акк и когда я пишу пороль и почту то даже не какой загрузки нету просто сразу же говорят что не правильная почта или пороль пороль я изменил но соровно тоже самое

а cxyя он должен заходить на снг, если у тебя акк на северной америке?

так ты перенес аккаунт на лесту-соответственно,на wg его нет