Меня забанили в Standoff 2 просто так
Меня забанили в Standoff 2 просто так по бан коду 1002 с причиной "Cheating" хотя я играл без читов, и что делать? В техподдержку на эл.почту писал, тишина, у меня на аккаунте 3800 голды и потерять его не охото

Такая же хрень, ничего не поделать просто факт эти уроды считают что ты читер потому что ты играешь чуть лучше чем они так будет всегда и везде
угу конечно не играл он с читами, каждый второй стандофер такое говорит
Хех, в библиотеку сходи, там тебе помогкт