Как американцы убедили весь Запад, что их Patriot -лучшая ЗРК в мире?
Помню перед отправкой их на Украину, весь Запад визжал о том что Patriot - супер-пупер и лучшая в мире ЗРК. Это настольно тупое вранье, что даже омерзение вызывает..
Patriot:
Время развертывания: 25мин
Скорость ракеты: 3-5 маха
Дальность обнаружения до 180км
Дальность поражения до 80км
Высота поражения:до 25км
Особенность: для поражения целей, боевую машину нужно развернуть в направлении цели.
С-500 "Прометей":
Время развертывания: 10мин
Скорость ракеты:5+ маха
Дальность обнаружения до 3500км (радар "Енисей")
Дальность поражения до 600км
Высота поражения: до 100км
Особенность: в отличии от Patriot, "Прометей" обладает вертикальным стартом и машину разворачивать не нужно. Так же поражает цели на околоземной орбите.
Громче всех воют : контролируют большинство СМИ мира.
американцы - талантливые рекламщики. они тебе гав но продадут и ты будешь есть и нахваливать. Что там зрк, они весь мир убедили, что они самая лучшая страна в мире.. во всех отношениях..
и про жавелины такая же байда была и абрамся и леопарды.Всё байда
У них большой опыт, выдавать ложь за действительность.
Палестинцы захватили 14 израильских танков Merkava, так же, как и евреи о своих танках, частый пиар камень точит