Информационные технологии
+1Что такое Рекурентный платеж?
В распечатке обозначен непонятный платеж РЕКУРЕНТНЫЙ по тридцать руб. за один раз.Это кому я платил и за что? 170 руб. как корова я зыком проглотила.
Платежи по подписке или автоплатежи.
Рекуррентный платеж - это платеж, который происходит регулярно через определенные промежутки времени (например, ежемесячно или ежегодно). Это может быть автоматический платеж, который настраивается один раз и повторяется по заданному графику, или же платеж, который совершается вручную каждый раз в определенное время. Рекуррентные платежи часто используются для оплаты подписок на услуги, аренды или кредитов, а также для автоматического пополнения баланса на электронных кошельках или банковских счетах.