Время игр

Как удалить уже сгенерированные чанки в майнкрафт?

у меня давно есть мир на версии 1.16.5 и вот я наконец решил перейти на 1.20, но вот проблема в том что у меня уже прогруженна огромная площадь. можно ли как то очистить уже созданные чанки и заставить их генерироваться вновь уже новой генерацией
если что играю на java

Можно, удалив файлы чанков в папке мира. Но сделать это на глазок не выйдет, нужно воспользоваться специальным софтом, как mcedit к примеру. Да и вообще, если так сделать - появятся разрывы. Разрывы - это когда чанк старого мира не совпадает по высоте и сопряженности чанка нового мира. По сути два сида на один мир

К сожалению есть только 1 способ. Надо удалить и скачать заново майнкрафт