Кто такой Кракен?
Мифологическое морское чудовище гигантских размеров, головоногий моллюск, известный по описаниям исландских моряков.
Фигурирует в книгах, фильмах, играх и других произведениях искусства. Википедия
Интересный факт: Понтоппидан передает слова моряков о том, что Кракену требуется три месяца, чтобы переварить
я
Морское чудище.
См. Пиратов Карибского моря
"Кра́кен (англ. The Kraken[1], дат. krake, также kraxe, krabbe) — мифологическое морское чудовище гигантских размеров, головоногий моллюск, известный по описаниям исландских моряков, из языка которых и происходит его название. Фигурирует в книгах, фильмах, играх и других произведениях искусства."
%
Серия наушников от Razer