Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Шумерские Боги применяли ядерное оружие или это выдумка Захария Ситчина?

⭐Человек с Земли Оракул (64918), закрыт 11 месяцев назад
Из книги Ситчин Захария -09- Потерянная книга Энки.

Шумерский бог Аллалу применяет ядерное оружие, вызывая выход наружу вулканических газов.
Нинурта(Геракл) и Нергаль стирают с лица Земли шумерский космодром и греховные города рядом. Ядерное облако приносит смерть в Шумерские города.
Великое Бедствие — опустошение после ядерной катастрофы, произошедшей в 2024 году до нашей эры.
Ишум (Ishum) — эпитет, данный Нинурте после ядерной катастрофы, означает "Сокрушитель".
Нергаль (Nergal) — сын Энки, который правил в Нижней Абзу со своей супругой Эрешкигаль; применил ядерное оружие вместе с Нинуртой.
Эрра (Епга) — эпитет Нергаля после ядерной катастрофы, означает "Истребитель".На фото: Фазы мощного взрыва и летательный аппарат шумерских богов.

Шумерские тексты пишут:
Только оружием можно остановить Мардука! кричал первенец Энлиля, Нинурта.
Уту за безопасность Места Небесных Колесниц переживал; в руки Мардука оно попасть не должно! Он так сказал.
Нергаль, кто Нижним Царством управлял, гневно потребовал: Применить старое Оружие Разрушения для уничтожения момент настал!
На своего собственного сына я смотрел и поверить не мог. Ибо брат против брата ужасное оружие применить был готов!
После громких выступлений тогда наступила тишина.
Энлиль первым тишину нарушил: Наказание он должен получить; как птицы без крыльев злодеи должны быть,
Мардук и Набу нас лишают владений своих; пусть им не достанется Место Небесных Колесниц!
Это место нужно дотла испепелить! Нинурта кричал: позвольте Тем, Кто Сжигает, мне быть!
Возбуждённый Нергаль встал и начал кричать: Города злодеев мы тоже должны огню придать,
С грешными городами позвольте мне расправляться, после этого Истребителем называться!
Земляне, нами созданные, не должны пострадать; праведники вместе с грешниками не должны погибать, я говорил им настойчиво.
Нинхарсаг, что мне людей создавать помогала, своё согласие выражала: этот вопрос мы, боги, должны однозначно решить, людям мы не должны навредить.
Ану из своего небесного дома за этими спорами внимательно следил.
Ану, который участь каждого определял, из своего небесного дома голос подал:
Оружие Разрушения вы должны не больше раза одного применять, пусть место небесных колесниц перестанет существовать, но люди не должны пострадать.
Пусть Нинурта будет Тем, Кто Сжигает, пусть Нергаль Истребителем станет! Энлиль такое решение объявил.
Дополнен 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
3
15
6
Комментарии
Stray SheepМудрец (15896) 1 год назад
иногда такие великолепные перлы выдаёшь
⭐Человек с Земли Оракул (64918) Stray Sheep, Это не мои пёрлы, это из книги Ситчин Захария -09- Потерянная книга Энки, где автор книги написал перевод шумерских табличек.
Артемко ТоперПрофи (658) 1 год назад
Это ящеры сделали
конспирологическая пуськаМыслитель (9520) 1 год назад
Почему ты не задал в эзотерику
Короче щас попытаюсь объяснить
конспирологическая пуськаМыслитель (9520) 1 год назад
Энлиль это планета
Дети Энлиля это метеориты и астероиды
Это не столпы взрывов ядерных бомб
Это хвосты астероидов
.
Земля каждые тысячу две тысячи лет входит или в астероидный поток или в облако дыма от про летающего мимо огромного объекта
Это очень страшно
Предшествует тому потопы и вулканы (кстати явление на ваших табличка это могут быть вулканы)

Так вот я к чему элиты знают об этом бедняки не знают
Все кто выживает после такого пипеца надлежат уничтожению.
Назову 3 факта которые ты обязан знать
Гуглите в ютубе "три дня тьмы" это важно могу плейлист скинуть
Читайте последнюю главу откровение Иоанна богослова
Библия начинается с конца света и заканчивается этим концом света
Бог создал землю воду и тп.
конспирологическая пуськаМыслитель (9520) 1 год назад
Да это так после той тьмы полнейшей тьмы от которой хоть глаз выколи и дышать нечем выживают единицы
.
Последняя глава говорит о том же " конце света"
Библия рассказывает о происходящем на небосводе с предпоследнего до последнего конца света
конспирологическая пуськаМыслитель (9520) 1 год назад
Это очень страшно
И потому все элиты щас вырезают все народы и устраивают новый мировой порядок чтобы потом не было как в прошлый раз и им пришлось ездить по всей планете и уничтожать сотни и тысячи миллионов людей которые выжили навязывать им другие религии вместо той истины которая им была дана в виде конца света
Да все религии говорят об одном о конце света
О тех 3 днях тьмы
конспирологическая пуськаМыслитель (9520) 1 год назад
Кстати Иисус это солнце
12 апостолов это 12 созвездий
Иегова предающий или целующий Христа это созвездия тельца кажется их которого наше солнышко переходил в созвездие Водолея
конспирологическая пуськаМыслитель (9520) 1 год назад
И третий факт это Библия колбрина из-за которой эти паразитарных жiдоэлиты сожгли целую Александрийскую библиотеку!
Вот как не хотели чтобы эта книга дошла до бедняков и до наших времен
конспирологическая пуськаМыслитель (9520) 1 год назад
Теперь мс не надо будет ездить по всей планете и устраивать крещения Руси и прочее вырезая миллионы людей
На этот раз они хорошо подготовились
Бункера у них есть
Людей они метят квантовыми точками через вакцины которые светятся от определённых видов излучений
Вы не спрячетесь ни до этого масштабного пипеца ни после него
А ещё я видел инфу про изотопное начертание
Вас можно будет увидеть даже глубоко под землёй сквозь стены
Ну это вообще пипец