Правда что гангрену (некроз) можно вылечить без ампутации?

Евгений Иванов Ученик (25), закрыт 1 год назад
В общем когда лежал в больнице. Это было давно. В детстве. И там была пациентка с некрозом. Там сильно повредила руку. Некроз появился даже на кость уже пошел. Но врач некроз смог вылечить. Он удалил все умершие ткани и удалил часть умершей кости. И вроде была пересадка кости с лекарством там антибиотиками. Ну я точно не знаю. И врач смог ее вылечить без ампутации . Так правда что можно вылечить гангрену без ампутации, удалив все умершие ткани и лекарства ещё принимать по рекомендации врача
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (312857) 1 год назад
Не всегда, не всем, зависит от причины и сопутствующих болезней
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (91687) 1 год назад
а раньше во времена ВОВ гангрену лечили так - спирт в вену вводили ! не знаю помогало ли это, но так лечили !