Армия после условного по 228 статье
В 2016 по малолетке судили по 228.1 дали условный срок 4 года,через 4 года сняли условный и судимость ,в военкомате сказали что в армию не отправят но нужно ходить два раза в год проходить комиссию до 27 лет что бы получить военник ,мне сейчас уже 25 лет ,в военкомате сменился комиссар и рабочий состав,который был в шоке .Они заявили что не понятно как вы так ходите если вас должны забрать ещё в 2018.А до этого якобы работали дурни.И готовьтесь к отправке .как быть то?
В принципе вас должны были призвать сразу после погашения судимости. Для меня, например, тоже загадка почему до сих пор это еще не сделали.
Времени до 30 лет еще предостаточно, так что призвать успеют.
По сути после погашения судимости призывают.
Вам категорию годности какую присвоили? Видимо поэтому вас каждый год обследовали и давали отсрочку по каким-то отклонениям.
кому?
законы меняются ! коси от армии ! 2 детей или гомиком и сектантом прикинься !