Политические дебаты
+2Зеленский "Откуда у Хамаса столько оружия ви случайна низнаите? я например низнаю..чесно слово.".А вы знаете?
почему на стрелковых оружиях серийные номера из амреканских поставок в Афганистан и на Украину?

Даже интересно, откуда у террористов из ХАМАСА столько оружия? Кто-то в Украине хорошо заработал.)))
Украина находиться на 1-м месте по продажам оружия на черный рынок, информация известная. Думаю Израиль пересмотрит свое отношение к желто- синим после этого.....
,Владимир Зеленский призвал Хамас немедленно прекратить обстрелы Израиля и передать оставшиеся ракеты Украине....))))
Ай-яй-яй - ето Же Путин виноват!)
Прараллельный импорт
вам лично доложили сколько у них?
Знаю.