Помогите пожалуйста найти игру!
Она похожа на Майнкрафт, там персонажи тоже квадратные только ростом меньше, в игре вроде было тоже что то квадратное но и другие формы были. Что то связанное с викингами вроде. Там можно было выбрать за кого играть, за мальчика или девочку. Чтобы играть нужно было выбрать сервер, там и темы сервером были. Вроде как чат был в игре. На заставке игры была девочка медведь вроде? Буду благодарна если кто то поймет что за игра
На телефон или ПК?
Может что-то из этого: https://cubiq.ru/igry-pohozhie-na-minecraft/