Голосование за лучший ответ
king71alex
1 год назад
а родители куда смотрят? это избалованность и невоспитанность. он тебе сильно завидует, но почему не хочет учиться? зачем так себя ведёт в школе? родителям по фиг? его прессовать надо. пока он ещё более менее обучаемый. Надо заставлять что-то делать. Да, через истерики, через наказания, но иначе будет то, что ты сейчас наблюдаешь.
Уже не первый раз это малолетние чудовище крадет у меня деньги, так вот и на этой неделе он у меня из кошелька украл 15тысяч рублей, что не мало(уже потратил всё , и то на что потратил успел сломать).И конечно, родители мне эти деньги не вернут .
Так же часто берет мои вещи и это мне так же не нравится.
Я его не навижу, каждый день он чтото нехорошее делает, а мне за ним еще и убирать, потому что он сам ничего делать не будет.
Хотела бы послушать мнение других, что делать в этом случае, может в дед дом его? Но я сама не смогу его туда отправить.