Каким Вы представляете себе Бога

Shurhend Профи (746), закрыт 17 лет назад
Ну не бородатым же дедушкой...)))
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Ты есть ТО или Ты есть Бог.
Если ты в некотором смысле существуешь, то... Нужно ли продолжать дальше?
Первые утверждения метафизичны по своей природе. Я не прошу верить мне на слово. Не верь! Сомневайся! Но доверься желаниям своего сердца. Правильность заявления (Ты есть ТО) ты можешь проверить самостоятельно, бесконечно задавая вопрос Кто я? Отбрось все социальные роли, половую и биалогическую принадлежность, все свои и чужие представления о себе самом. Сконцентрируйся на дыхании и переживи единение с собой НАСТОЯЩИМ. С тем, что невыразимо словами и для обозначения которого используется самое простое слово - "ТО". Сделать это кажется не просто. Продолжай. Отчайся в попытках понять самого себя. Сдайся! Тогда эТО придет к тебе само откуда-то изнутри и начнется настоящее приключение в котором ОДИН (не два) актер играет сразу все роли.
Остальные ответы
А_О_S Гуру (2579) 17 лет назад
это энергия в чистом виде, она везде, пронизывает каждый атом и достает до самых далеких участков вселенной
Владимир С Гуру (3267) 17 лет назад
Он невидим,но присутствует везде и ждет от нас хороших поступков.
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Вечно занятым и куда-то спешащим,что у него нет времени заняться своим творением.
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Это длинногогая симпатичная блондинка!!!
Полина Согрина Мастер (1689) 17 лет назад
ну и не сиськатой тетенькой)))
а вообще че его представлять?
он в каждом из нас содержится
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
Как можно представить то,что беспредельно?
SETH Мастер (2345) 17 лет назад
Как его не представлять- он все равно не такой)
Юрий Данилович Семёнов Профи (963) 17 лет назад
А что бы вы думали о молнии, если бы не знали про электроны и ионы? Если вы сравните ответы шести миллиардов человек, то их мнение изменит ваше или уточнит его? Старайтесь думать о доказуемом и обретёте способности и возможности в себе. Чувство угадывает верно только тогда, когда есть второй способ проверки (материальный). Если же его нет, то увеличивается количество людей, которые возвеличивают себя по выдумке своей.
Тати Знаток (436) 17 лет назад
Бог внутри нас. Значит я и есть Бог.
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Всевидящим и ревнивым.