Беда с сигнализацией

В общем дело такое.
Нужно было снять сигу с автозапуском и взамен ее поставить обычную закрывушку . (Подключалось сравнивая две схемы)
Все подключено ,проблем не возникло,кроме одного..
ЦЗ Работает совсем по шамански. Голова кипит ,гугл не справляется .
При открытии с брелка сиги,водительская открывается ,а все остальные закрываются.
При закрытии с брелка тоже самое .
Машина Шнива ,старая подключена в разрыв двух проводов на колодке ЦЗ ,один провод желтый/синий (водительская) а второй красного (или коричневого)цвета,куда и зачем идёт не понятно.
Сига стояла СтарЛайн а61. ,Поставили аирлайн .
Вопрос ,мож кто что знает на счёт этого ?

Полюса перепутаны на двери

перекинь провода на цз