Не идут месячные 2 месяца. Что делать? Шрекса не было
К врачу сходить :^)
Никита - это вполне нормально для тебя
и с какого возраста у тебя Никита месячные?
Если ваши месячные периоды задерживаются на два месяца и вы исключаете беременность, то есть несколько возможных причин такой задержки:
1. Стрес: Повышенный уровень стресса может повлиять на гормональный баланс организма, что может привести к задержке месячных. Попробуйте расслабиться и уменьшить стрессовые факторы в вашей жизни.
2. Изменение веса: Значительное изменение веса, как недостаток, так и избыток, может влиять на менструальный цикл. Обратите внимание на свой рацион и активность, постарайтесь поддерживать здоровый вес.
3. Заболевания или синдромы: Некоторые заболевания или медицинские состояния, такие как поликистоз яичников или проблемы с щитовидной железой, могут вызывать задержку месячных. Если вы обнаружите дополнительные симптомы или беспокоитесь, обратитесь к врачу для консультации и обследования.
4. Побочные эффекты лекарств: Некоторые лекарства или методы контрацепции могут вызвать изменения в менструальном цикле. Если вы принимаете какие-либо лекарства, обратитесь к своему врачу или аптекарю для оценки возможных побочных эффектов.
В случае длительной задержки месячных (более 2-3 месяцев), рекомендуется обратиться к врачу, чтобы провести диагностику и выяснить причину задержки. Врач сможет рекомендовать соответствующие медицинские исследования и предоставить необходимое лечение или рекомендации.
Ждите, ещё не вечер