Зависает намертво комп!
Здравствуйте! Во время игры в доту бывают моменты когда компьютер намертво зависает, перезагружать приходится через кнопку
Прям перед зависанием могут наблюдатся проблемы со звуком(пропасть может, или не все звуки воспроизовдятся)
Винда свежая! Установлена опера, дота и дискорд, всё!!!
Проверил комп на оперативу - всё ок, ссд диск - всё ок
заметил в журнале событий что постоянно херачит ошибка "atapi" каждые 2 минуты
Раньше была такая проблема, но после нескончаемого количества переустановок винды на год эта проблема исчезла, щас на свежей винде спустя месяц опять появилось!
Характеристики компа :
Windows 10 x64 pro
Nvidia gtx 550 ti
8 оперативы
AMD Athlon x4 645
ССД кингстон
мать ASRock 960GM-GS3 FX
После переустановки винды никаких дров не ставил. Только последние дрова на видю с оф сайта
Помогите! если надо какие то тесты сделать то без проблем!
550ti первый кандидат в трупы, 760 чипсет - второй.
атапи - вопросы вообще к дискам.
полностью менять железо! без проблем?)
вот
https://www.dns-shop.ru/conf/6eab5ae6936dec21/
оперативы не хватает