Уговорили хозяина поставить кондиционер в съемной квартире. Москва.

Антон Крюков Ученик (94), на голосовании 11 месяцев назад
Подскажите компанию, которая недорого и чтобы сразу хороший поставила.
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491796) 12 месяцев назад
Спамер. Ты ж в строительной бытовые живёшь!
Кадавр Просветленный (24840) 12 месяцев назад
уговорили при помощи утюга и паяльника?
Ирина Спичкина Ученик (105) 11 месяцев назад
Климатсити тут посоветовали. Ставили у них, да. Нормальная фирма.
Рустам Бабаев Ученик (106) 11 месяцев назад
Главное в этом деле успеть до первого снега. Так что выбирайте скорее. У меня стоит Funai. Хороший.
Дмитрий Селиверстов Ученик (213) 8 месяцев назад
Я прошлым летом тоже решил установить у себя в квартире кондиционер, по началу сам думал какой поставить, но по итогу просто решил обрaтиться в кoмпанию, которая всем эти занимается - нa https://xn--80adbh6bgbyd.xn--p1ai они установили мне кондиционер панасоник, все отлично рaботает.