Как избавиться от навязчивого ухажера?
Переехала в новую квартиру, дом без лифта, поэтому один из соседей помог с дотащить мои вещи до дверей, ни денег, ни подарков принимать не стал, но зато начал терроризировать с различными предложениями, то в бар, то в гости, никаких отказов не принимает, все норовит куда-то утащить с собой, что делать, пугала парнем, но он ему разбил нос, а парень разозлился будто-бы я с ним изменяю((
Раз по-хорошему не понимает, то грубо послать, а за нос действительно нужно накатать заяву, заодно и сказать о приставаниях.
Ну ты знала на что шла когда переезжала в неприличный райончик
Выкинуть в окно.
а ты громко отрыгивай при нем и пукай...расхочет.
Сообщи, что от вас в дальнейшем потомство будет не здоровым.., - мол, иммунитеты у вас в этом плане неподходящие.! и ты не собираешься менять ничего в происходящем..!