Есть ли возможность получить две специальности в одном вузе паралейно? Например Биотехнологию а второе в сфере Дизайна?
Я слышал что в последнее время у нас в России есть программы по которым ты можешь получить диплом по двум направлениям обучаясь всего 4-6 лет вместо 9-10.
Мне интересна сфера Биотехнологий, я считаю что за Генетикой будущее, но при этом мне хочется также хочется обучаться и творчеству, чтобы быть востребованным и развитым в разных сферах.
Понятное дело что такое обучение стоит денег, я щас работаю и готовлюсь к ЕГЭ чтобы накопить на обучение 800-900к на два года + скидки за высокие баллы ЕГЭ, чтобы мог за 5 лет получить образование в разных сферах.
Скажите есть ли такие вузы где можно на БиоФаке обучаться и также паралейно Диазайну или Экономике?
Заранее спасибо))
Можно. Надо уточнять в университете. У нас в МИСИС, например, можно параллельно с профессией экономиста получить IT- специальность, благодаря обучению на цифровой кафедре.
Можно, узнай в вузе.