Время игр
+2Как отменить иконку действия у персонажа The Sims3?
Когда за моими симами приезжает школьный автобус или машина на работу, у них автоматически появляется действие, пойти в школу/на работу, но оменить это, я не могу. Раньше, если я хотела прогулять, я просто отменяла им действие, либо давала им чуть больше времени для сна, чтобы они не сразу бежали. Так же к примеру после школы, я хотела, чтобы мой сим пошёл в парк, но он сначала едет домой и опять же, не могу отменить это действие, почему?
Не все действия в Симс 3 можно отменять. Разве что с установкой прочих модов и тд