Ремонт и обслуживание авто
+3Электро Усилитель Руля приора
много раз слышал «если ЭУР до конца выкручивать то может сломаться» думал что это не так , сейчас я до конца повернул - он перестал работать и пнул руль слегка в обратную сторону, на приборке моргнула ошибка ЭУР’а ,в чём причина может быть?
приплыл блок управления эур. не то чтобы до конца крутить нельзя, нельзя в упоре держать. на учебках они мрут как мухи. по тех регламенту эур подлежит замене. некоторые умельцы восстанавливают, но это на свой страх и риск. вангую что там ошибка C1054 или C1058.