Помогите с задачей, нужно подбробное решение.

- Ученик (104), на голосовании 1 год назад
В прямоугольнике MPKH диагонали пересекаются в точке О. Отрезок ОА является высотой треугольника МОР, угол АОР= 15°. Чему равен угол ОНК
Голосование за лучший ответ
Liz Профи (667) 1 год назад
Хз лень решать .
-Ученик (104) 1 год назад
там нет такого варианта ответа, варианты ответа: 105. 150. 135. 75
Liz Профи (667) -, а тогда я что не так решил сейчас попробую перерешать
Александр Ильин Просветленный (30900) 1 год назад
Раз ставишь "лайки" за неверные ответы, значит верные ответы не нужны.
-Ученик (104) 1 год назад
какие неверные ответы?
Александр Ильин Просветленный (30900) -, Посмотри ответ выше.