Почему так много людей думают, что Wot blitz это Pay to win? К меня 6700 боёв, и могу точно сказать, что решает скилл
А на втором месте рандом, но никак не донат. К тому же меня есть буквально лучший премиум танк в игре есть без доната (Они созданы, для лучшего фарма игровой валюты)
Потому что в плюсе отыгрывать на 8+ рангах это надо быть эпическим везунчиком. Там тупо нереально без према не уходить в минус. Ну маразм же. Да и вообще убогая система пробития, где Пантера, в упор не может пробить тяжёлый танк ни туда и ни сюда - говорит о том, что у разработчиков с головой не алё.
Почему тебя это беспокоит? Играй себе и все.
Раньше играл
Так и есть. В игре есть снаряды с высоким пробитием которые смогут позволить заряжать игроки которые донатят. И не нужно выцеливать вообще слабую броню. Для других это будет сильная растрата. Если бы не былы бы сербоголдовых снарядов игра бы была не p2w
не все такие терпеливые, а игра на этом поднимает.