Вот сейчас листаю сайт с объявлениями об аренде квартир, т.д. и там обязательное дополнение...
"Сдам квартиру только славянам"
Как вообще проходит встреча с такими хозяевами? Им прям нужны: светлое лицо, светлые волосы, голубые глаза или славянская родословная? А как они отличают мордвина/удмурта/чуваша/татарина/алеута/керека например, у которых тоже есть славянские фамилии и внешность.
А южным славянам черногорцам, болгарам, которые выглядят иногда не как славяне с картинок, сдатут?
Ну что сказать, распространённый еще с советских времен бытовой расизм
Скажу по своему опыту. Были у нас соседи, узбеки, 3 мужика-работяги снимали жилье. Их было не слышно не видно. Потом приехали две девушки, РУССКИЕ, и такое началось. С первого дня адская ругань за стеной, с 15 часов до 22 фигачила музыка на колонке, по выходным приводили мужиков и вместе с ними бухали, мне приходилось вызывать полицию, т.к на просьбы выключить музыку они не реагировали - итог, без сна до 6 утра. Девушки уехали, сейчас соседи нерусские, и тьфу-тьфу-тьфу, все спокойно, нормальные люди. Так может быть дело не в то, славянин человек или нет, а есть ли у него воспитание?
Фишка в том что по виду не угадаешь. Вероятность конечно больше что граждан неславянской нации будет жить штук 15, а не пара как снимают. Местные студенты могут устраивать оргии и просто современную типа музыку всю ночь крутить. Дети и животные могут все разрисовать, проссать и ободрать. И реально бордель могут открыть. Сдавайте военным, на тех если накосячат хоть пожаловаться вышестоящим можно :)
это что бы,узбеки,таджики не звонили.
вам ехать? или шашечки?
это про ВАС!
Вы предпочитаете - азиатам