Что делать? Пытаюсь уже второй день запустить майнкрафт с шейдерами.
Когда нажимаю на шейдер вылезают белые горизонтальные полоски, бегающие по экрану, ОБС эти полоски не пишет, выйти из полноэкранного не могу, но если запустить изначально в оконном режиме - ничего не меняется, однако если потыкать окошко майнкрафта и поменять его размеры в разные стороны, то полоски исчезают и окно, тобишь майнкрафт становится просто черным, так ещё и звуки есть, тобишь можно ходить и т.д. Но ни элементы худа, ни какие-либо текстуры не видны
Хар-ки компьютера:
GTX 460 1gb
Ryzen 5 3600
RAM 16gb
Логи прилагаю:
https://pastebin.com/U5BTE3JK
Дело не в слабости видеокарты, видео для скептиков так же предоставляю
https://youtu.be/w31NvXf1V-A
ОБС как оказалось полоски не писал только в полноэкранном режиме.
Отвал видюхи (т.к. старая) или же шейдеры не подходят под версию майна. Так же может возникать из за битого света в шейдерах
Слабая видеокарта и шейдеры для майна, которые ещё более неоптимизированные чем сам майн, это несовместимые вещи
Оуу, у меня такая же сборка только видюха другая, скинь видео проблемы