Бинарки,проблемы с Верифицированием.
Я на pocket option решил верифицировать аккаунт и мне его не верифицировали.
1.причина то что в профиле имя мужское,а паспорт я указал женский то есть как вы понимаете мне нет 18.
2.когда отправляешь паспорт,то нужно пройти Верифицирование лицом,то есть тебе нужно покрутить головой в камеру.
В итоге вопрос:как верифицироваться если тебе нет 18 у этого брокера?
И что теперь делать с аккаунтом,ведь теперь он не дает еще раз верифифироваться,а номер я хз привязан или нет(как определить)?
Бросьте этот аккаунт и заведите новый на то самое женское имя. Попросите эту женщину помочь вам в верификации.
P.S.
Еще лучше уйти от pocket option к нормальному брокеру, который не мошенничает.
Как ты будешь справляться на бинарке, если у тебя ума не хватило пройти верификацию, в смысле, указать имя женское, если предъявляешь женский паспорт и как ты предполагал пройти верификацию, имея мужскую голову, при женском паспорте:))