Что по мнению женщин должно мотивировать мужчину вступать в официальный брак?
Просто, хочу понять ту "выгоду", которая предполагается в этом случае в мозгу у женщины для мужчины.
Что он в скорости попадёт в реанимацию и только ее будут к нему пускать горшок выносить? Или только ей выдадут тело, как тут очень любят писать женщины?
Какие такие "блага" должны после этого действа свалиться на мужчину, чтобы он захотел добровольно пустить третьим и главным лицом в их отношения государство, которое, в случае чего, будет его обирать и преследовать, если, что-то пойдёт "не так" и "добрая фея" окажется "злой какашкой"?
Или, по мнению женщин, секс- это та "конфетка" для великовозрастного идиота, за которую он готов будет отдать всё?
Дело в том, что большинство женщин собственно и не скрывают, что замужество дает им право на имущество в случае развода.
Чтоб мир двигался в нужном направлении. Люди не были непркаянными. Дети росли в полной семье. Жена не боялась что её бросят в любой момент с маленькими детьми на руках. Муж знал что может расчитывать на минимальную заботу дома.
Некоторым мужчинам нравится мысль что они исполняют свой долг.
Есть бескорыстные люди, они о плохом не думают
По моему мнению, это мужчина должен знать какая у него мотивация. А если нет такой, то пусть и не вступает.
Я одного не пойму вы хотите перевернуть мир и их желания выбирать спутника ,несмотря на ваши безрассудные доводы,а просто любить просто не ради чего корыстного. Да есть исключения и их достаточно много,но это исключения,а не нормальные супружеские отношения