Как уговорить маму быть более расслабленной?

Коля Иванов Ученик (138), на голосовании 1 год назад
У нее 6-7 работ, она директор двух предприятий, как только появляется какое-то свободное время до 19:00 забивает его всякими курсами по развитию и т.д.. у нас и так уже практически все есть, но она выходит на работу с температурой 39. Я считаю что это не дисциплина и не пунктуальность, это уже бред какой-то. И она говорит что все успевает и ей нравится, я беспокоюсь за ее здоровье в таком темпе
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (224148) 1 год назад
Может быть потому, что надо кормить тебя? А папа есть?
Коля ИвановУченик (138) 1 год назад
Да, папа есть, в сумме у нас зарплата 700-800к, зачем ещё больше? У нас 4-комнатка с дачей, мы можем позволить себе дофига вещей
alafira Искусственный Интеллект (224148) Коля Иванов, Значит маме просто нравится так жить
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Никак, это её выбор. это её жизнь..
Елена Власова Искусственный Интеллект (191236) 1 год назад
Да, со здоровьем шутки плохи, вот когда доведёт себя до полного изнеможения, тогда сама поймёт.