"Крауш — солистка проекта Britney Manson. Такой псевдоним получился от слияния Мэрилина Мэнсона и Бритни Спирс

и охарактеризовал в целом направление творчества начинающей певицы. Ей захотелось соединить в своих песнях несочетаемое, а также напомнить слушателям об эстетике нулевых годов."

Что скажете? Это как кавер на кавер получается

Дополнен

The cops and queers make good-looking models

а кто твой краш?

течешь по телочке какой неибудь из класса а аа а а а а аа а а а а а

Как реакт на реакт, лол. Надеюсь она в курсе и рофлит, иначе печаль