Ошибка в дарк соулс ремастеред
как и у многих возникла проблема с недостатком памяти, скачал с плейграунд.ру файл и распаковал его в папку дарк соулс как по инструкции, теперь при запуске оно сразу начинает закрываться даже не говоря что ща ошибка, помогите пожалуйста (играю на пиратке)
Добрый вечер,попробуй Запускать от Имени Администратора,Так же в Режиме совместимости со Старыми Версиями Windows.Если не помогло пробуй Отключить Оптимизацию во Весь Экран,И используй маленькое разрешение(на фото) Что бы попасть туда нажимаешь на Иконку Игры Правой кнопкой Мыши>Свойство>Совместимость.