Информационные технологии

Телефон не заряжается

вчера вышел с ксиаоми на улицу, сколько не включал,не включается. Пришел домой - показывает что сел заряд, поставил на зарядку, все время включался,показывая что батарея села, потом перестал и зарядился, стал нормально работать. Сегодня опять вышел на улицу,опять выключился,показывает что батарея села,но уже 12 часов не заряжается,все показывает что батарея пуста. Как сделать что бы заряжался?(прошу прощения за пунктуацию,писал не со своего телефона,экран ужасно видно.)

время менять телефон

попробуйте поменять зарядное Устройство,Если не помогло,Скорее всего нужно нести телефон в Сервисный Центр,Если есть Гарантия сдать по гарантии.

может сломался?